CASACARESC

Informações para contato

A equipe da CASACARESC está focada em atender o associado com qualidade e agilidade. Por meio deste formulário de contato podemos responder suas dúvidas, receber elogios e críticas, sugestões para pautas de boletins informativos e demais assuntos personalizados.

Endereço:
Rodovia Admar Gonzaga 1347
Bairro Itacorubi - Florianópolis-Santa Catarina
CEP: 88034-901

Telefone:
(48) 3665-5476
Fax:
(48) 3665-5478
E-mail:
contato@casacaresc.org.br

Deixe-nos uma mensagem

Relação de colaboradores e seus telefones

Nome/e-mail Função Telefone Ramal Epagri
Adriane Lúcia Schauren
adri@casacaresc.org.br
Coordenadora Assistencial 48 3665-5477 01855477
Ana Carolina V.P.O Geraldo
ana@casacaresc.org.br
Coordenadora Administrativa e Financeira 48 3665-5471 01855471
Ana Maria Pereira Mendes
ana.mendes@casacaresc.org.br
Autorização 48 3665-5473 01855473
Antonio Carlos Theiss
theiss@casacaresc.org.br
Secretário Executivo 48 3665-5472 01855472
Ariela Eliete Garcia
ariela@casacaresc.org.br
Revisão de Contas/Glosas 48 3665-5483 01855483
Carina Sardá Feijó
carina@casacaresc.org.br
Financeiro 48 3665-5474 01855474
Eliciane Dutra
eliciane@casacaresc.org.br
Autorização 48 3665-5480 01855480
Fabrício Valtair da Silva
fabricio.silva@casacaresc.org.br
Tecnologia da Informação 48 3665-5482 01855482
Gislaine de Fátima Erbetta
gislaine@casacaresc.org.br
Revisão de Contas Médicas 48 3665-5479 01855479
Marcello Lima de Aguiar
marcello@casacaresc.org.br
Contador, Financeiro e Seguro 48 3665-5481 01855481
Liliane Gonzaga
liliane@casacaresc.org.br
Agendamento e Autorização 48 3665-5478 01855478
Loiri Schiavini
loiri@casacaresc.org.br
FMAF 48 3665-5476 01855476
Renata Campani Pereira
renata.pereira@casacaresc.org.br
Autorização/Programa Sua Saúde 48 3665-5488 01855488
Renata Gesser Maximiano
renata.maximiano@casacaresc.org.br
Cadastro 48 3665-5470 01855470
Renata Gomes de Oliveira Nicolazi
renata@casacaresc.org.br
Faturamento, Contratos e ANS
Coordenadora TISS Suplente
48 3665-5475 01855475
Ricardo Crocetta Biazin
ricardo.biazin@casacaresc.org.br
Tecnologia da Informação 48 3665-5484 01855484
Simone Mengel Ferreira
simoneferreira@casacaresc.org.br
Financeiro, Aposentados e Inativos 48 3665-5485 01855485
Tania Regina Colombo
tania@casacaresc.org.br
Financeiro e Seguro 48 3665-5486 01855486
Úrsula M. Ludwig Moraes
ula@casacaresc.org.br
Gerente
Coordenadora TISS
48 3665-5487 01855487

Contato de coordenadores TISS

Nome/e-mail Função Telefone
Úrsula M. Ludwig Moraes
ula@casacaresc.org.br
Gerente
Coordenadora TISS
48 3665-5487
Renata Gomes de Oliveira Nicolazi
renata@casacaresc.org.br
Coordenadora TISS Suplente 48 3665-5475